Помогите)

1. (5 1/3-8) : 1 7/9=

2 5/9-3 2/3) - 0,45=

Помогите)

1). (5 1/3-8) : 1 7/9=

(2 5/9-3 2/3) - 0,45=

2. Решите уравнение:

-0,7 х + 0,9 = - 0,5

3.1.5,2 - (-17) ;

2) - 1 2/3*0,6

3) - 1,3:0.26

4) - 5/9: (-2 3/1) =

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 15:29
    0
    1) (16/3-24/3) : 16/9 = (23/9-11/3) - 9/20

    16/3:16/9-24/3:16/9=23/9-33/9-9/20

    3-9/2=-10/9-9/20

    3+10/9=9/2-9/20

    27/9+10/9 = 90/20-9/20

    37/9=81/20

    37/9-81/20=0

    740/180 - 729/180=0

    11/180=0

    а что за тема? Не могу понять, задание?
  2. 10 июля, 16:35
    0
    1) 17

    2) - 0.2 это уровнение

    2.2) - 2.4