Решите уравнение х-264*324=264*674

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 19:15
    0
    Х-264*364=264*674

    Решение.

    х-85536=177936

    х=85536+177936

    х=263472

    Ответ: х=263472
  2. 13 ноября, 19:36
    0
    Х-264*324=264*674

    х-85536=177936

    х=177936+85536

    х=263472