Х+7=20 12+х=45 х-7=20 69-х=24 х-23=44 х-38=26 решить с проверкой

+4
Ответы (2)
  1. 2 января, 09:38
    0
    Х+7=20

    х=20-7

    х=13

    13+7=20

    12+х=45

    х=45-12

    х=33

    12+33=45

    х-7=20

    х=20+7

    х=27

    69-х=24

    х=69-24

    х=45

    х-23=44

    х=44+23

    х=67

    х-38=26

    х=26+38

    х=64
  2. 2 января, 10:03
    0
    X+7=20

    x=20-7

    x=13

    13+7=20

    20=20

    12+х=45

    х=45-12

    х=33

    12+33=45

    45=45

    х-7=20

    х=20+7

    х=27

    27-7=20

    20=20

    69-х=24

    х=69-24

    х=45

    69-45=24

    24=24

    х-23=44

    х=44+23

    х=67

    67-23=44

    44=44

    х-38=26

    х=26+38

    х=64

    64-38=26

    26=26