Длина прямоугольника 50 см, а ширина в 10 раз меньше. Найди периметр.

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 07:04
    0
    50:10=5 см ширина

    50*2+5*2=110 см периметр
  2. 2 января, 10:18
    0
    50 разделить на 10 = P=50/10=5 (см)