Вычисли значения правило вычитания суммы для сумм из трех слагаемых?

(50+5) - (30+3)

(70+8) - (20+7)

(500+30) - (200+10)

(700+6) - (300+5)

помогите

+4
Ответы (2)
  1. 29 сентября, 10:50
    0
    55-33=22

    78-27=51

    530-210=320

    706-305=401
  2. 29 сентября, 13:55
    0
    55-33=22

    78-27=51

    530-210=320

    706-305=401