Решите уравнение: a) 63 * x + 1260 = 1260 b) 1500 * 4 - y = 9268

+5
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 05:55
    0
    63 х + 1260 = 1260

    63 х = 1260 - 1260

    63 х = 0

    х = 0

    1500 х 4 - у = 9268

    6000 - у = 9268

    у = - 3268
  2. 11 февраля, 07:57
    0
    63*х+1260=1260 (63*х) + 1260=1260 63*х=1260-1260 63*х=0 Х=63:0 х=0 Ответ: х=0 1500*4-у=9268 1500 * (4-у) = 9268 4-у=