В магазине за 5 дней продали 80 кг печенья, причём каждый день продавали одинаковое количество. За сколько дней продадут 100 кг, если ежедневно будут продовать на 4 кг больше?

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 07:50
    0
    1) 80:5=16 (кг)

    2) 16+4=20 (кг)

    3) 100:20=5 (д.)

    Ответ: 5 дней