В магазине продали 1200 кг муки за 20 дней продавая ежедневно одинаковое количество муки сколько продадут муки за следуйщие 15 дней если ежедневно будет продавать на 10 кг больше?

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 12:50
    0
    1200/20=60 кг за день

    60+10=70

    70*15=1050 кг за 15 день
  2. 30 января, 13:19
    0
    1) 1200:20=60 (кг) - 1 день 2) 60+10=70 (кг) - в 1 день 3) 70•15=1050 (кг) Ответ: 1050 кг муки