Вычислите 59-2• (99: (55-13•4) - 30:15•2) + 99

Помогите решить пример

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 14:08
    0
    59-2 * (99: (55-52) - 30:15*2) + 99=59-2 * (99:3-2*2) + 99=59-2 * (33-4) + 99=59-58+99=100