7.5x=35.88 1.25x=40 7 целых 2/3=9/46 3 целых 2/11 х=35 4 целых 1/9 х=72 8 целых 5/13 х=4 целых5/26

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 10:32
    0
    Решение по цепочке слева направо

    x=35.88/7.5

    x=4.784

    x=32

    x=27/1058

    x=11

    x=3 целых 33/37

    х=13/26