Решите уравнение: сто умноженое на икс = 2430-2030

+1
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 01:30
    0
    100*x = 2430-2030

    100*x = 400

    X=400:100

    X=4
  2. 24 декабря, 04:12
    0
    100*х = 400 Х=400:100 Х=4