Найти площадь прямоугольника со сторонами 2 дм и 6 см ответ запишите в квадратных сантиметрах

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 08:58
    0
    S = A*B 2 дм=20 см

    S = 20*6

    S=120 см^2
  2. 16 апреля, 10:46
    0
    2 дм = 20 см 20 * 6 = 120 (квадратных см)