В доме 100 квартир (одно, двух и трех комнатные). Однокомнатные квартиры состравляют 1/4 часть всех квартир, а двухкомнатные - 3/5 оставшихся квартир. Ско лько в этом доме трехкомнатных квартир?"

+4
Ответы (1)
  1. 1 января, 11:17
    0
    1-1/4=3/4

    100 * 3/4=100*3/4=75

    1-3/5=2/5

    75 * 2/5=75*2/5=30 трехкомнатных квартир