Решить задачу: два мальчика стоят лицом друг к другу. какое расстояние будет между мальчиков, если они сделают навстречу друг другу по 18 шагов. между ними 84 шага

+4
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 00:06
    0
    1) 18*2 = 36 шагов 2) 84-36=48 шагов
  2. 18 апреля, 00:15
    0
    1) 18*2=36

    2) 84-36=48 шагов

    ответ: 48 шагов будет между ними