Два мальчика стоят лицом друг к другу. Какое расстояние будет между мальчиками, если они сделают на встречу друг другу по 18 шагов. Расстояние между ними 84 шага.

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 22:49
    0
    18 + 18=36

    84-36=48 шагов будет расстояние между мальчиками
  2. 28 марта, 01:02
    0
    Нужно из 84 вычесть (18+18)

    84 - (18+18) = 48