Задача. Два мальчика стоят лицом друг к другу на расстоянии 60 шагов. Какое расстояние будет между мальчиками, если каждый сделает навстречу другому 25 шагов? Нужно краткое условие и решение.

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:26
    0
    1) 25+25=50 (шагов) - всего два мальчика

    2) 60 - 50=10 (шагов) - ответ
  2. 27 марта, 21:44
    0
    25+25=50

    60-50=10

    Ответ 10 шагов останится между мальчикками