Два мальчика стоят лицом друг к другу на расстоянии 60 шагов.

какое расстояние будет между мальчиками, если каждый сделает навстречу другому 25 шагов.

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 12:03
    0
    Решение: 1) 25 + 25 = 50 (ш.) - столько ш. сделали 2 мальчика вместе. 2) 60 - 50 = 10 (ш.) - такое расстояние будет между 2 мальчиками. Ответ: 10 ш.