51/3*6;

7*1/13;

1 3/4*2;

8*3 1/2;

решите прошу

подробней а то тему не поняла

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 11:52
    0
    51/3*6 равно 102 7*1/13 равно 0
  2. 23 ноября, 12:45
    0
    51/3*6=102

    7*1/13; проверь правельно ли ты написал

    1 3/4*2=6,5

    8*3 1/2=124