Помогите 50:7=? (просто с остатком?)

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 02:12
    0
    Ответ 7 (остаток 1) ...
  2. 11 апреля, 02:55
    0
    50:7 - 7*7=49=50-49 = 7 (остаток1)