Два мальчика стоят лицом другу на растоянии 60 шагов. какое растояние будет между мальчиками, если каждый сделает навстречу другому 25 шагов?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 23:19
    0
    25+25=50-шаги мальчиков

    60-50=10-растояние
  2. 6 июня, 01:59
    0
    25 + 25 = 50 шагов мальчики сделают вместе

    60 - 50 = 10 шагов останется между ними