Юра старше оли на 6 лет а оля младше юры в 4 раза. сколько лет юре и сколько лет оле. решение

+3
Ответы (1)
  1. 5 мая, 20:48
    0
    6-4=2 (л) оле

    2=6=8 (л) саше