Сколько получиться и расставьте действия

70,4-67,32 / (30-13,5) * 8,4=

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 00:31
    0
    1. 30-13,5=16,5

    2. 67,32/16,5=4,08

    3. 4,08*8,4=34,272

    4. 70,4-34,272=36,128

    Ответ: 36,128