2 мальчика стоят лицом друг другу. Растояние между ними 60 шагов. Какое расстояние будет между ними, если каждый сделает навстречу друг к другу по 25 шагов? И как мне записать условие этой задачи?

+1
Ответы (1)
  1. 23 марта, 13:17
    0
    1) 25+25=50 (Ш) - к друг другу сделали мальчики.

    2) 60-50=10 (Ш) - Будет расстояние между ими когда они пройдут по 25 шагов

    Ответ: 10 шагов