Какие цифры могут стоять вместо * ? (ето не надо, знаю)

*7 * + 6*3 = * 568 (875 + 693 = 1568)

*6*8-*4*=896 (1638-142=896)

2. Там, где возможно, найди разные решения.

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 12:38
    0
    Получаются такие примеры:

    875+693=1568

    1638-742=896

    4874+9673=14547

    631*8=5048