Сложите 1/4 числа 80 и 3/4 числа 80. Обьесните полученый результат

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 06:33
    0
    1/4 числа 80=20

    3/4 числа 80 = 60

    20+60=80,

    Можно по другому: 1/4+3/4 = 4/4, а 4/4 это и есть 80