Вычислите значение выражений 12 2/19 - (5 17/19 + 4 14/19)

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 02:20
    0
    12 2/19 - (5 17/19 + 4 14/19) = 12 2/19 - 9 31/19 = 12 2/19 - 10 12/19 = 11 21/19 - 10 12/19 = 1 9/19