Выполните действия:

a) 3/8 + 2/7;

б) 59/60 + 39/40;

в) 7/9 + 3/4;

г) 3 3/8 + 2 1/7;

д) 5/24 + 29/56;

е) 5 1/6 + 1 2/3

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 17:43
    0
    1) 3/8+2/7=27/56=2 2) 235/120