Скорость легковой автомашины 1 500 м/мин. За сколько часов машина проедет:

а) 135 км б) 30 км в) 9 км г) 54 км

+3
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 16:21
    0
    А) 135/15=9 часов

    б) 30/15=2 часов

    в) 9/15=0.6 часов

    г) 54/15=3.6 часов