Есть 3 одинаковые коробки. В первую коробку положили 15 пачек печенья по 120 г. Во вторую-9 пачек

По 100 г, и торт весом 1100 г, а в третью-1900 г конфет. Укажите массу (в граммах) самой тяжелой коробки

+3
Ответы (1)
  1. 15 января, 05:51
    0
    120*15=1800 г печенья в 1 коробке 100*9=900 г печенья 900+1100=2000 г печенья и торта во 2 коробке 1900 г конфет в 3 коробке Ответ: Самая тяжелая коробка под №2 ... 2000 г сладостей ...