Решите уравение 8 у+3,5=5 у-2,8

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 18:47
    0
    8 у+3,5=5 у-2,8; 8 у-5 у=-2,8-3,5; 3 у=-6,3; у=-6,3:3; у=-2,1