Решите уравение 4,5 х-3,9=2,6 х+1,8

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 09:05
    0
    4,5x-2,6x=1,8+3.9

    1,9x=5,7

    x=3
  2. 14 февраля, 11:49
    0
    4.5x-2.6x=1.8+3.9

    1.9x=5.7

    x=3