Винни-Пух заготовил на зиму 7 бочонков мёда по 12 кг в каждом и 8 бочонков по 10 кг. Сколько всего килограммов мёда заготовил Винни-Пух?

+4
Ответы (2)
  1. 31 января, 01:14
    0
    1) 7*12=84

    2) 8*10=80

    3) 84+80=164 кг
  2. 31 января, 04:16
    0
    164 кг заготовил всего