Решить задачу

Один рабочий работал 5 ч и изготовил 45 деталей, а второй рабочий работал 7 ч и изготовил 49 деталей. У какого рабочего производительность труда больше и на сколько?

+1
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 16:08
    0
    45/5=9 деталей в час к 1 рабочего

    49/7=7 деталей в час у второго рабочего

    9-7=2 на столько производительность первого рабочего в час больше второго