Выполни действия. 100-4*9+3*8=

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 21:50
    0
    Решение примера: 100-36+24=88
  2. 14 августа, 22:28
    0
    100 - 4 * 9 + 3 * 8 = 100 - 36 + 24 = 88

    Удачи)