Маляр за 6 ч работы может покрасить 24 м квадратных стены, а его ученик - 18 м квадратных. Какую площадь они могут покрасить за 8 ч, работая вместе.

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 10:57
    0
    1) 24:6=4

    2) 18:6=3

    3) 4+3=7

    4) 8 х7=56

    Ответ: 56 кв м.
  2. 13 августа, 12:59
    0
    24:6=4

    8+4=12

    12+18=30