Художник написал 9 картин, из них 3 портрета, а остальные пейзажи. на сколько пейзажей больше, чем портретов? решение в 2 действия!

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 20:48
    0
    1) 9 - 3 = 6

    2) 6 - 3 = 3
  2. 3 апреля, 22:32
    0
    9-3=6

    Ответ: 6 пейзажей