Решить уравнение: б) 3/5 у = 2 9/10-1/5

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 10:34
    0
    3/5 у=2 9/10-1/5

    3/5 у = 2 9/10 - 2/10

    3/5 у = 2 7/10

    у=2 7/10: 3/5

    у=27/10 * 5/3

    у=9/2

    у = 4 1/2