Художник написал 7 портретов и 9 пейзажей. для выставки он отобрал 4 потрета и 5 пейзажей. сколько осталось в мастерской портретов и сколько пейзажей? каких картин осталось меньше, портретов или пейзажей и на сколько меньше? решение со схемами

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 06:38
    0
    1) 7-4=3 (порт)

    2) 9-5=4 (пейзаж)

    3) 4-3=1-на 1 меньше портретов