Художник написал 7 портретов и 9 этажей для выставки он отобрал четыре портрета и пейзажа сколько картин написал художник сколько картин художник изобразил на выставку Сколько остался В мастерской по потере портрет портретов И сколько призовых каких картин осталось меньше портретов или пейзажа и

сколько меньше

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 20:03
    0
    7-4=3 3*9=27 ответ: осталось 27 призовых партретов
  2. 4 сентября, 22:40
    0
    7+9=16 (картин всего)

    4+5=9 (картин он отобрал)

    16-9=7 (картин на выставке)

    в мастерской осталось 3 портрета и 4 пейзажей.

    Портретов

    на 1 картину