Радиус круга равен 8,4 см. Найдите площадь круга и длину соответствующей окружности (П=3,14)

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:57
    0
    Площадь круга равна радиус в квадрате умножить на пи (это в буквах запишешь) = 3.14*8.4 в квадрате (только 8.4) = 3.14*70.56=221.5584