Площадь прямоугольника 70 кв дм, а его ширина 5 дм, насколько дециметров длина прямоугольника больше его ширины?

+5
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 00:47
    0
    Х*5=70

    70/5=14

    14-5=9

    ответ: 9 дм
  2. 28 апреля, 02:11
    0
    70 : 5 = 14 дм - длина прямоугольника

    14 - 5 = 9 дм

    Ответ: на 9 дм длина больше ширины