Решите уравнения: 4,7-1,1 х=0,5 х-3,3

Если что, х-это икс

+5
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 02:59
    0
    Ответ: 5 Изи Переносит и меняем знаки
  2. 6 апреля, 03:30
    0
    4,7-1,1x=0,5x-3,3

    -1,1x-0,5x=-3,3-4,7

    -1,6x=-8

    x=5