Задача Ширина прямоугольника равна 5 см а длина в 3 раза больше найтите площадь прямоугольника. Реши задачу выражением

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 17:01
    0
    Длина = 5*3 = 15

    S = (5*5) * (15*15) = 5625