Мама купила сыновья 6 шорт и несколько футболок. Одни шорты стоят 170 р., а футболка 135. Сколько футболок купила мама, если она истратила 2100 р.

+4
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 02:56
    0
    1) 170*6=1020 (руб) цена 6 шорт 2) 2100-1020=1080 (руб) цена футболок 3) 1080:135=8 (футболок) купила мама Ответ: Мама купила 8 футболок
  2. 18 февраля, 03:07
    0
    1) 6*170p=1020 p стоят 6 шорт

    2) 2100-1020=1080 р стоят несколько шорт

    3) 1080:135=8 футболок