Как решить 0,5 * (-7) * 04

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 05:28
    0
    -3,5*4=-14 это решение примера
  2. 31 марта, 05:51
    0
    0,5 * (-7) * 0,4 = - 3,5 * 0,4 = - 1,4