Мама купила сыновьям 6 шорт и не сказал футболу одни шорты стоят 170 руб. Одна Футболка стоит 35 руб. Сколько футболок Купила мама если она истратила 2100 руб.

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:48
    0
    1) 2100-170 = 1930 (руб) истратила мама на фктболки.

    2) 1930:35 = 55 (ф) купила мама