Решите уравнение: 4y+7y+1,8=9,5

+5
Ответы (2)
  1. 5 июня, 02:35
    0
    11y+1,8=9,5

    11y=9,5-1,8

    11y=7,7

    y=7,7:11

    y=0,7
  2. 5 июня, 03:48
    0
    11y=9,5-1,8

    11y=7,7

    y=0,7