Решите уравнение x+1/8x=3/4

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 09:09
    0
    Х + 1/8x = 3/4

    1 целая 1/8x = 3/4

    x = 3/4 : 1 1/8

    x = 2/3

    Ответ: 2/3