На молочном комбинате кубанская буренка изготовили 4700 л молочнои продукции. Молока изготовили 2700 л, кефира в 3 раза меньше, чем молока, остальная продукция ряженка. Какой молочной продукции изготовили больше и на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 08:29
    0
    2700 л: 3=900 л (кефира)

    4700 л - (2700 л+900 л) = 1100 л (ряженка)

    2700 л-1100 л=1600 л (на сколько меньше ряженки чем молока)

    2700-900=1800 л (на сколько меньше кефира чем молока)

    Ответ: больше всего изготовлено молока