На молочном комбинате изготовили 4700 л. молочной продукции. Молока изготовили 2700 л., кефира на 1500 л. меньше чем молока. Остальная продукция - ряженка. Сколько ряженки изготовил молочный комбинат?

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 09:24
    0
    1) 2700 - 1500 = 1200 л. - кефир

    2) 2700 + 1200 = 3900 л. молока и кефира

    3) 4700 - 3900 = 800 л. ряженки

    Ответ: 800 л.
  2. 27 марта, 12:36
    0
    1) 2700 - 1500 = 1200 (л) изготовили кефира

    2) 2700 + 1200 = 3900 (л) всего изготовили молока и кефира

    3) 4700 - 3900 = 800 (л) ряженки

    Ответ: 800 л ряженки изготовил молочный комбинат.